fbpx

Каким должен быть полезный seo текст

Если вы хотите выводить в ТОП свой ресурс (сайт, новостную площадку и тп), вам следует позаботиться о достижении лидерских позиций. Самые сливки собирают статьи в топ 5, а если ниша специфическая или статьи не удовлетворили поискового запроса пользователя, то до топ 10, реже пользователь идет на поиски глубже.

Так устроено, что алгоритм поисковиков по которому ранжируется информация непостоянен, и для выхода в лидерские строчки ресурс выбирается с высоким рейтингом (просмотры, посещения).
Для того, чтобы прорваться в топ, ресурсу нужно сочетать баланс интересов пользователя и предпочтений поисковых систем.

Главный фактор на котором базируется seo подвижение контента у поисковиков – все что публикуется должно быть “для людей”, и тут важно понимать то, что эра написания текста только для робота на практите становится провальной. Это важно. Продвигаемая страница должна отвечать основному смысловому запросу включая допускаемое количество ключей.

Именно поэтому, в момент создания сайта, следует учитывать, чтобы продвигаемый в будущем ресурс был не просто оптимизирован под ключи и содержать максимально полезный текст, но и мог дополняться (обновляться) контентом.

Если говорить своими словами, то все поисковые системы таращатся от нового и свежего контента, но вот обожают ресурсы которые обновляются и замечают именно их. Поисковик имеет много факторов ранжирования, но есть из них параметры, которым они отдают приоритет. Они отмечают такие ресурсы, и учитывая что пользователю важно что-то свежее – стараются выкидывать их в топ для тех, кто ищет полезную информацию.

В дизайн-студии я на это обращаю внимание и предлагаю варианты создания сайта в которых клиент, даже без специальных навыков или знаний, с легкостью сможет постить новый материал и без проблемно корректировать текущий.

Предыдущая
Помощь Украине, реквизиты и волонтерские центры
Следующая
Руський воєний корабль піздуй знаеш куда ---> хуй